Краснодар, 30.09.2015, 05:53

Как лучше оформить покупку квартиры на двоих с сестрой - на маму или сразу на нас обоих?

Вопрос №8191148 из г. Краснодар
опубликован 30.09.2015, 05:53
Мама собирается купить квартиру, на двоих с сестрой, потом свою часть подарить мне, может лучше покупку оформить сразу на меня и сестру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше сразу на вас, чтоб не тратить время и деньги

30.09.2015, 05:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А будет ли кто то претендовать на мою часть квартиры в случае развода с нынешней женой7

30.09.2015, 06:21

да в этом случае будет. тогда вам лучше сделать вариант с дарением

30.09.2015, 06:14

Илья ну тогда еще один вопрос просто уточнение, то есть получается что если дарственная часть, то она не делима и принадлежит тому кому подарена, и никто на нее не претендует по закону?

30.09.2015, 06:41

в дальнейшем будут претендовать наследники первой очереди: родители, дети, жена....

30.09.2015, 06:37