Невиновный в аресте счетов - ожидание пересуда – сколько времени займет?

Вопрос №8191153 из г. Красноярск
опубликован 30.09.2015, 05:56

Недавно вызвали к себе приставы и сказали что по решению суда мои счета арестованы, так как я проходил поручителем у человека в банке, когда разобрались оказались что я не при чем и это мошенники! Теперь мне сказали нужно ждать пересуд ( (сколько это займёт времени?

Лучший ответ
Рекомендуется

Просто мне сказали что по нам по всем было отменено решение суда, теперь нужен пересуд или как правильно это сказать я не знаю. А дату рассмотрения дела повторно я могу узнать у приставов? или в суде?.И что мне делать если мои счета заблокированы? как жить?

30.09.2015, 06:14

Павел, я не знаю, что именно у Вас там было, какое решение, что отменено.... Приставы отменой решения заниматься не будут.

Если хотите, приходите на консультацию. С документами. Запись по телефону 2-95-81-31.

30.09.2015, 06:18

Сроки зависят от загруженности суда и от того, что именно вы будете требовать от суда.

До полугода, а то и больше.

Пересуд- это не юридическое понятие.

30.09.2015, 06:06

Просто мне сказали что по нам по всем было отменено решение суда, теперь нужен пересуд или как правильно это сказать я не знаю. А дату рассмотрения дела повторно я могу узнать у приставов? или в суде?.И что мне делать если мои счета заблокированы? как жить?

30.09.2015, 06:14

Павел, я не знаю, что именно у Вас там было, какое решение, что отменено.... Приставы отменой решения заниматься не будут.

Если хотите, приходите на консультацию. С документами. Запись по телефону 2-95-81-31.

30.09.2015, 06:18