Есть ли право гражданского мужа прописаться в муниципальной квартире после смерти проживавшей там мамы?
В двухкомнатной муниципальной квартире проживали моя мама с гражданским мужем 4 года, мама прописана, он нет, мама умерла. Может ли гражданский муж мамы прописаться в данной квартире, если он за ней ухаживал, вели совместное хозяйство, вместе ходили по больницам?
Лучший ответ
Нет, не может, так как не является членом её семьи.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Только через суд, если получится признать его членом семьи.