Проблемы развода - как восстановить доступ к совместной собственности и защитить свои права

У нас с мужем процесс развода... в совместной собственности автомобиль и магазин в собственности мужа, который мы приобрели во время брака, в данное время он является директором магазина, муж запретил мне доступ к магазину и машине.. хотя я занималась работой в нем, и имею право на 50 проц, от имущества, какиемеры мне принять в данной ситуации?
Лучший ответ

- напишите заявление в полицию, укажите на неправомерность поведения супруга;

- по вашему заявлению должна быть обязательно проведена проверка и вам направят письменный ответ;

- с супругом побеседует сотрудник полиции, разъяснит ему его "права"...

- если по соглашению не будет достигнуто решение спорных вопросов, надо обращаться в суд

Обратится в суд с иском о разделе имущество, предварительно наложить запрет на отчуждения данного имущества.