Как предоставить справку с предыдущей работы на биржу, если находишься в другом городе?

Я хотела бы встать на биржу после увольнения по собственному желанию в связи с переездом в другой город. На биржу необходимо предоставить справку с прежней работы 2 ндфл как я её могу предоставить если я нахожусь не в том городе где работала ранее.

Лучший ответ

как я её могу предоставить если я нахожусь не в том городе где работала ранее

- Обратиться с соответствующим заявлением к прежнему работодателю - статья 62 ТК РФ.