Екатеринбург, 30.09.2015, 07:14

Я срубила две макушки на дубе что мне за это грозит.

Вопрос №8191532 из г. Екатеринбург
опубликован 30.09.2015, 07:14
Я срубила две макушки на дубе что мне за это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря где срубили?

30.09.2015, 07:17

В ОБЫЧНОМ ЛЕСУ В ДЕРЕВНЕ.

30.09.2015, 07:27

Ничего. Успокойтесь - это не вырубка леса.

30.09.2015, 07:34

Я срубила две макушки на дубе.В обычном лесу в деревне.Что мне грозит?

30.09.2015, 07:29

Ничего. Успокойтесь - это не вырубка леса.

30.09.2015, 07:34