На который я получила ответ - очень благодарна, но возможно он был сформулирован не совсем понятно.

• г. Барнаул

Ранее я задавала вопрос: Подскажите пожалуйста, какой нужно оформить договор между двумя индивидуальными предпринимателями, если у одного есть товар, торговые площади, а другой выступает в качестве продавца (он оформлен как индивидуальный предприниматель)?

На который я получила ответ - очень благодарна, но возможно он был сформулирован не совсем понятно. Дело в том, что одна сторона выступает в качестве работодателя, а другая в качестве работника. При этом не одна из сторон не хочет платить лишьние налоги. И вторая сторона не хочет менять статус индивидуального предпринимателя.

Ответы на вопрос (1):

Договор подряда или агентский договор!