Правила использования общих помещений и запрет на курение в договоре аренды

• г. Кемерово

Как правильно сформулировать в договоре аренды пункт о том, чтобы арендатор аккуратно пользовался местами общего пользования (коридор, туалет), не курил.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так и прописывайте а все основные пункты и сложение корректного текста есть в кодексе