Возможно ли получить приостановку ипотеки на 12 месяцев в ВТБ-24 при тяжелом финансовом положении?
Ипотеку брала в ВТБ-24,сейчас нет возможности выплачивать кредит в связи с тяжелым фин. положением. Могу ли я попросить банк сделать приостановку кредита на 12 месяцев, и есть ли шанс что они одобрят мою просьбу (выплачивать еще 5 лет)
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете написать заявление в банк о предоставлении вам отсрочки, но банк имеет право отказать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!