Выявлено нарушение в общественном питании в высшем учебном заведении - отварной рис с червями. Каким образом можно решить эту проблему?
Мой сын учится в высшем учебном заведении где бесплатное государственное питание, выявлено нарушение в плане общественного питания а точнее подали отварной рис с червями 0,5-1 см (имеется фото). К кому обратится с данным вопросом?
Следовало незамедлительно вызывать полицию для проверки по факту преступления по ст.238 УК РФ
Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности
Если по какой-то причине этого не сделали- пишите две жалобы- в полицию по месту нахождения ВУЗа и в управление Роспотребнадзора по Приморкому краю