С какого момента начинается срок обжалования судебных решений?
С какого момента начинается исчисление срока обжалования: с момента вынесения решение судом, с момента получения постановления суда или с получения мотивировочной части. Спасибо.
Решение выдано без мотивировочной части. На подготовку мотивировочной части потратили еще несколько дней. С какого дня начинается отсчет времени на обжалование решения?
С момента вынесения судом мотивированного решения. Дата вынесения мотивированного решения указывается на последней странице решения.
Ирина. с момента составления судом решения в окончательном виде