Дверь открыл амбал и за ним еще человек 20 мужиков, а нас всего 3...Драка была но не большая...

• г. Подольск

Ситуация следующая: в многоэтажном доме над нами живут лица кавказкой национальности.. Дом стары, все слышно... У нас маленький ребенок, которому нужно спать! Они там постоянно и до и после 11 слушают громко музыку, орут, песни поют топают, стучат, делают ремонт. Ужас.. Ходили к ним уже раз 50,они посылают, и говорят что все будет тихо.. Вчера была такая же ситуация, у нас нервы не выдержали и мы пошли разбираться.. Дверь открыл амбал и за ним еще человек 20 мужиков, а нас всего 3...Драка была но не большая... Потом они стали угрожать нам что убьют выльют кислоту на лицо и т.д.Вызвали наряд, они дали им бутылку коньяка, те сказали что время только 23.50 и что мы виноваты вообще что начали их бить ( ( (Мы не знаем что делать... Боимся мести т.к. народ это горячий... помогите... сил уже нет ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к участковому. И параллельно в прокуратуру: пусть оценят со своей точки зрения действия сотрудников милиции. После 23.00 шуметь нельзя - это закон.

После 23-00 вызывайте милицию, если не реагируют или не принимают мер - пишите в ОВД письменно и в прокуратуру. Драться не лезьте, иначе Вас действительно во-первых побьют, а во-вторых, представят дело так, что они оборонялись от вашего вторжения, и ещё могут в суде осудить за нападение и все убытки взыскать.