Может ли многодетная мать-одиночка приобрести квартиру, если она прописана с несовершеннолетними братом и сестрой в другом населенном пункте?
У меня такой вопрос: положено ли мне приобрести квартиру (я многодетная мать-одиночка) если у меня нет собственной квартиры и там где я прописана, прописаны еще мои несовершеннолетние брат и сестра? Они проживают в другом населенном пункте под опекой тети. А документов на квартиру не имеется.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете воспользоваться программой "Молодая семья", если вам до 35 лет. Обратитесь за разъяснениями в муниципалитет, жилищный отдел