Ошибка в паспорте при рождении - возможные проблемы при наследовании матери и что нужно сделать.
Антонина, подайте заявление об установлении юридического факта в суд. После чего приведете документы к единому, на основании решения суда.
Все документы необходимо привести в порядок на одни данные. Это производится в судебном порядке и подается заявление об установлении юридически значимого факта. Образец можно найти на стенде у гражданской канцелярии вашего суда или в интернете. С Уважением.
Уважаемая Антонина! Поменяйте для начала паспорт. С новым паспортом обратитесь с заявлением об исправлении ошибки в орган осуществлявший государственную регистрацию договора приватизации. Если там откажут в исправлении ошибки, то тогда уже в суд.