Севастополь, 30.09.2015, 09:10

Какие документы нужны для развода-один ребенок 4 лет, ничего не куплено.

Вопрос №8192681 из г. Севастополь
опубликован 30.09.2015, 09:10
Какие документы нужны для развода-один ребенок 4 лет, ничего не куплено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо подать исковое заявление о расторжении брака. К нему приложить оригинал свидетельства о браке, копию паспорта, свидетельства о рождении ребёнка, квитанцию об оплате госпошлины. Также, вы имеете право взыскать затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.

30.09.2015, 09:56

Обращайтесь к мировому судье по своему месту регистрации с иском о расторжении брака. К иску необходимо приложить копию иска для ответчика, квитанция об оплате госпошлины (600 руб.), свидетельство о регистрации брака, копию свидетельства о рождении ребенка.

30.09.2015, 09:12

У нас отправляют к юристам, что за иск, где его брать...

30.09.2015, 09:15

Найдите в инете иск о разводе и отредактируйте или обращайтесь помогу.

30.09.2015, 09:17

Образцы иска о расторжении брака есть в интернете, либо обращайтесь к юристу очно, если сами не сможете составить. Кроме того, посмотрите на официальных сайтах различных районных судов, там обычно есть образцы данного иска.

30.09.2015, 09:18