Проблемы с пломбировкой нового электросчетчика в гараже - отказ электрика ГСК и обрезанные провода

• г. Челябинск

Вчера заменили электросчетчик в своем гараже, так как прежний электросчетчик уже устарел и мы установили новый, современный счетчик, устанавливал нам его знакомый электрик. Сегодня пригласили электрика их ГСК для опломбировка счетчика, но тот отказался его пломбировать, ссылаясь на то,что все счетчики должны устанавливаться только электричками ГСК и никем более, затем он обрезал провода и ушел, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это неправомерно. Обращайтесь в суд за защитой своих прав. Либо к председателю ГСК сначала, возможно получится урегулировать разногласия в досудебном порядке