Необходимость дополнительного образования для занятия должности юрисконсульта в фирме при наличии высшего образования по специальности социальная работа и свидетельства о повышении квалификации «Менеджер по персоналу. Ин

• г. Владивосток

Скажите, имея Высшее образование по специальности социальная работа (Квалификация «специалист по социальной работе») и свидетельство о повышение квалификации «Менеджер по персоналу. Инспектор отдела кадров», можно ли занимать должность юрисконсульта в фирме. Если нет, то какое нужно получить дополнительное образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете занимать эту должность и вообще без какого-либо образования. Туту как фирма напишет в должностной инструкции или другом документе.