Краснодар, 30.09.2015, 10:19

Как получить решение по жалобе, поданной в порядке надзора в 2013 году и не получившей ответа?

Вопрос №8193651 из г. Краснодар
опубликован 30.09.2015, 10:19
В 2013 г. подал жалобу в порядке надзора, ответа не получил до настоящего времени, куда обращаться чтобы получить решение по жалобе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в суд первой инстанции, куда изначально подавался иск.

30.09.2015, 12:30
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Является ли это основанием для приостановки дела о взыскании ущерба

01.10.2015, 09:29

Какое основание? Когда рассматривали Вашу жалобу - да, на период ее рассмотрения приостанавливают испол. производство. Однако, прошло уже много времени, Вашу жалобу либо давно рассмотрели, либо не приняли.

05.10.2015, 11:04

Юридические услуги в Краснодар