Как компания по содействию в получении кредита требует подписать акт о выполнении услуг без получения ожидаемых результатов - возможность возврата денег и отказ от услуги

• г. Красноярск

Обратились в огранизацию, которая занимается содействием в получении кредита. Заплатили 3000 за услуги, решение на кредит получили положительное, но из-за плохой кредитной истории сказали, что необходимо поработать с юристом. Мы заплатили ещё 3500 руб. за эти услуги. Далее компания сообщает, что подготовили для нас алгоритм по восстановлению кредитной истории, но на руки выдать его отказываются без подписанного акта о выполнении услуг в полном объеме. Может ли компания требовать подписать такой акт, если услугу мы ещё не получили? Можно ли вернуть деньги и отказаться от услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Компания может требовать всего, что угодно в соответствии со своими представлениями о предпринимательской деятельности и зарабатывании денег. Если Вы считаете свои права нарушенными, обращайтесь в суд.