Возможность получения субсидии/льгот по ЖКХ для сданной в найм квартиры, проживающей в ней студенткой-дочерью - документы и обращение
Дочь стала студенткой, взяли в ипотеку квартиру в другом городе, оформили на жену. Можно ли получить субсидию/льготы по оплате ЖКХ квартиры, где проживает дочь, в случае, если жена как бы, сдаст её в найм дочери? Какие нужны документы, куда обращаться. Другие варианты льгот.
Спасибо.
Лучший ответ
Я и имею в виду найм квартиры дочери у матери. И в следствии этого есть ли льгота по оплате ЖКХ съёмной квартиры дочери? И какие документы нужны? Спасибо.
Здравствуйте Евгений!
Основания для льгот отсутствуют, к сожалению. Возможна аренда (найм).