Молодой человек стал обвиняемым после столкновения с пьяным мотоциклистом - нужна помощь в суде
Помогите пожалуйста сегодня идти в суд. Мой молодой человек сшиб мотоциклиста у него повреждения средней тяжести, палец на ноге сломан-этот мотоциклист был пьяный 2.1 промиля, не горели фонари и мотоцикл этот не имеет права передвигаться по дорогам, он кроссовый, мать этого мтоциклисста хочет лишить моего молодого человека прав и запросить 200 т.руб., это немыслимо, вина моего молодого человека лишь в том что онначал поворачивать а этот мотоцикл гнал и на этой улице не освящались фонари и у него фары не горели! Что можно сделать?
Лучший ответ
Посоветую обратиться к юристу за квалифицированной помощью. Изучить весь материал и построить соответствующую линию защиты
Мне не понравился Ваш ответ.
оспаривайте вину по изложенным вами основаниям, окончательное решение вынесет суд.
Мне не понравился Ваш ответ.