Не приватизированная квартира - обязан ли жильец оплатить установку ОДПУ?

• г. Барнаул

Возможно было собрание собственников по установке ОДПУ, но я и жильцов моего подъезда на этом собрании не было. ... Квартира не приватизирована, обязан ли я оплатить установку общедомового прибора учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Квартира не приватизирована- НЕ обязаны.

УДАЧИ ВАМ