Вопрос: если я перестану платить по кредиту до выздоровления, а потом начну опять платить...

• г. Зеленоград

Год назад взял автокредит в Сбербанке РФ. Оплачиваю платежи во время! Но вот недавно (3 месяца назад) заболел (заболевание крови). Лечиться ещё примерно 4 месяца. На работу я соответственно не хожу. Вопрос: если я перестану платить по кредиту до выздоровления, а потом начну опять платить... чего плохого мне ожидать? От Сбербанка или от арбитражного суда.

Ответы на вопрос (1):

Начисления процентов , пени и т.д. за просрочку. Арбитражный суд к Вам отношения не имеет, если Вы не ИП и не фирма.