Бывшая жена брата подала на алименты. Он хочет сделать ДНК. Скажите как это сделать и сколько это стоит. Брат живёт в Липецке.

Бывшая жена брата подала на алименты. Он хочет сделать днк. Скажите как это сделать и сколько это стоит. Брат живёт в Липецке.

Лучший ответ

Если Вы желаете оспорить отцовство, то действовать нужно в судебном порядке, в ходе судебного разбирательства заявите ходатайство о проведении генетической экспертизы. Если Вы хотите лишний раз убедиться, что Вы являетесь биологическим отцом ребенка, то можно обратиться в один из медицинских центров г. Липецка и провести тест ДНК, стоимость услуги от 12000 до 15000 рублей.

Пусть брат обращается в суд для оспаривания отцовства.