Банк заблокировал карту и снял всю сумму – нарушение прав клиента?

• г. Челябинск

Есть ли нарушения или ущемления моих прав со стороны банка?

В банке ВТБ 24 брал кредит. Имеется просрочка по кредиту. Зарплату получаю на карту ВТБ 24. Вчера скинули зарплату 12 тыс руб, банк заблокировал мою карту. Я не могу получить свою зарплату. Обращения в суд от банка не было. Законно ли банк поступил? Есть ли нарушения или ущемления моих прав со стороны банка? Зарплата это мой единственный доход. Сейчас не могу оплатить за квартиру, детский садик, да и чисто продукты. Банк снял всю сумму на карте. ЗАКОННО ЛИ ПОСТУПИЛИ, СНЯВ ВСЮ СУММУ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия своего кредитного договора там должны быть указаны данные обстоятельства. Удачи