Необходимая форма доверенности на юриста для защиты должностного лица организации в административном деле

• г. Новосибирск

Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста. Должностное лицо организации (директор) привлекается к административной ответственности по ст. 19.7 КоАП РФ за непредоставление сведений. Юрист организации будет выступать защитником (представителем). Какая необходима доверенность на юриста - обычная от организации или нотариальная? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае доверенность предоставляется оформленная юридическим лицом.