Процесс выделения земельного участка для многодетных семей - критерии и возможности
Наша семья многодетная и мы подали документы на получение земельного участка, и меня интересует вопрос каким образом происходит выделение участка по месту жительства или по месту прописки или мы можем попросить участок вообще в другом районе области?
Лучший ответ
Здравствуйте. Решение будет принимать администрация
Мне не понравился Ваш ответ.