Я, ни материально, ни физически не могу платить за себя, сына, дочь, брата, и его сына и дочку.
К ответу коллеги: никто и не говорил, что это дело простое. Действительно, нужно документы смотреть, разбираться в ситуации и т.д. Квалифицированное ведение дела в суде повысит шансы на успех.
Если они фактически не вселялись, можно в судебном порядке признать их не приобретшими права пользования квартирой.
Здравствуйте.
Действительно, скорее всего, нужно заявлять в суд иск о признании детей не приобретшими право пользования квартирой. Но на практике осуществить это может быть непросто, поскольку речь идет о детях. У меня есть такие же процессы и поверьте это на самом деле непросто. Но в Вашем случае, я думаю, должно помочь согласие матери детей, которая в суде будет их законным представителем.
Для более точного ответа необходимо изучить все обстоятельства Вашего дела.
Рекомендую встретиться на очной консультации.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев