Что 1 июля во втором чтении были утверждены 10 поправок в уголовный кодекс.

• г. Черняховск

Хотела бы узнать. Мне сказали такую информацию. Что 1 июля во втором чтении были утверждены 10 поправок в уголовный кодекс. Правда ли это? Если да то какие поправки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поправки связаны с правом подозреваемого (обвиняемого) на сотрудничество со следствием.

Вот ссылка на "Российскую газету" где опубликованы поправки rg.ru