Через несколько месяцев я перестал работать в этом направлении и съехал из офиса.

• г. Казань

В апреле 2008 г. мной был подписан договор с городским "Управление наружной рекламы" на размещение уличного штендера около снимаемого офиса. У договора было Приложение о характеристике рекламной продукции и ежемесячном платеже за ее размещение. Так же изначально мне был выдан счет на оплату за первый месяц.

Через несколько месяцев я перестал работать в этом направлении и съехал из офиса.

После годового молчания "Управление наружной рекламы" сообщает мне свои требования об оплате годовых ежемесячных платежах и подает на меня в арбитражный суд.

Посоветуйте пожалуйста, что я могу сейчас сделать или что можно предпринять в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Необходимо видеть условия договора. Вами подписывалось соглашение о расторжении договора?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!