Хочу разводиться с мужем, но незнаю что сделать в первую очередь...

• г. Магнитогорск

Хочу разводиться с мужем, но незнаю что сделать в первую очередь... Когда вышла замуж у мужа была 2 х комнатная квартира, потом продали и переехали в др. город взяли ипотеку 50% его деньги остальные ипотека. Сейчас как быть? Зеленка оформлена на двоих. И вообще мне что нибудь причетается.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Насколько я понял, Вы желайте получить при разделе не 25%, а 50%?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!