Суд прекратил действие прав на управление до получения разрешения от врача-нарколога - требуется ли пересдача ПДД?

• г. Челябинск

Решение суда: прекратить действие прав на управление транспортным средством до снятия с учета у врача нарколога. Надо ли перездавать после этого ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да вам нужно будет перездавать