Могу ли я использовать материнский капитал для покупки дома, где мы зарегистрированы, но свекровь является собственником и не прописана там?
Я, мой муж и двое детей прописаны в доме свёкра, сам свекр там не прописан, он просто собственник, могу ли я купить этот дом на мат капитал, или придётся сначала выписатся?
Лучший ответ
Да, можете приобрести этот дом, при этом выписываться не обязательно.