Иск в суд о взыскании заработной платы после увольнения - вопрос исковой давности и подрядной организации

• г. Самара

Мы подаем иск в суд о взыскании заработной платы, уволились в 11.2014. Организация не отказывается платить, но утверждает что, организация подрядчика деньги не перечислила за работу и они судятся. Т.к. 3 месяца после увольнения прошло, можем ли мы ссылаться на вышесказанное для восстановления срока исковой давности? Есть смысл писать ходатайство и когда подавать ходатайство (вместе с иском или на первом слушании)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ходатайство нужно подавать вместе с иском. Но по этой причине которую вы расписали срок не восстановят,.