«Право на ежегодный отпуск перед отпуском по беременности и родам в детском саду - размер и условия»
Я работаю в детском саду младшим воспитателем с 26 августа 2014 года, отпуск отгуляла с 13 июля 2015 по 3 сентября 2015. Планирую уйти в отпуск по беременности и родам с 24 декабря 2015 года, подскажите, имею ли я права просить у работодателя ежегодный отпуск перед отпуском по БИР за новый рабочий год и в каком размере? Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете воспользоваться ежегодным отпуском перед декретом. В размере положенного Вам полного отпуска.