Скажите пожалуйста, мне отказали в реструктуризации, какие следующие действия должны быть с моей стороны, чтобы выиграть суд?
Лилит, если вы просили реструктуризацию, то значит не можете платить.
А вот чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках у вас?
Лилит, уточните, с какими требованиями Вы обратились в суд?