Как расторгнуть контракт и лечить спину в армии - советы для матери военнослужащего

Мой сын служит по контракту в звании ефрейтор 3 месяца в ВДВ.

У него давняя проблема со спиной: межпозвонковые грыжи, есть снимок МРТ, подтверждающий это. Во время срочной службы в армии (в 2013 г. в той же части, где служит по контракту) лежал в госпитале с этой проблемой. Есть ли реальная возможность расторгнуть контракт и с чего начать? Заранее благодарю, Наталья (мать военнослужащего)

Лучший ответ

Здравствуйте. Расторгнуть может - рапорт на увольнение