Пропущенное извещение - бывшая гражданская подала на алименты без уведомления, что делать и возможные штрафы
Бывшая гражданская подала на алименты 8 месяцев назад, от меня скрывает. Извещение не получал. Я прописан в зоне ато. узнал случайно. Получил решение суда, ходил в исполнительную службу-сказали что исполнительный лист ей вернули для исправления ошибок... И чтобы я проходил когда она снова его принесёт.алименты я хочу платить, но Не знаю её прописки и непонятно когда она снова подаст в исполнительную службу. Как мне поступить и будет какой-то штраф?
Лучший ответ
Добрый день,Андрей.Прийдете в исполнительную там вынесут постанову про видкриття виконавчого впровадження и платите.Можете на почту ей отправлять на ее имя и собирать чеки и потом спишут задолженность
Удачи Вам и Вашим близким !