Как найти должника по алиментам, если приставы бездействуют - вопрос компетенции относительно подачи в розыск

• г. Екатеринбург

Кто должен подать в розыск должника по алиментам я или приставы, если исполнительный лист находится в деле у приставов, т.к. алименты не платятся более 2-ух лет, а приставы бездействуют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Розыск должника именно приставы осуществляют.