Обеспечение бесперебойной подачи питьевой воды в образовательных учреждениях - ответственность и нормативные документы

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, за чей счет (школы или родителей) должна обеспечиваться бесперебойная подача питьевой воды в образовательном учреждении? Каким нормативными документами ответ на этот вопрос регламентируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

За счет муниципалитета должно обеспечиваться.