Процесс узаконивания пристройки к частному дому - изменение в выдаче разрешений пожарной инспекцией
К частному дому пристроил комнату. Собираюсь узаконить. Но слышал, что сейчас, разрешение пожарная инспекция не выдает, а делает это какая то другая (частная) организация?!
Лучший ответ
Разрешения на что? вам не нужно никаких разрешений. пожнадзор не участвует, негосударственную экспертизу вам нужно проходить в случае привышения площади более 1500 м2 или этажности более 3-х (учитываются все этажи включая мансарда и подземная часть), поэтому не могу понять какое заключение вы хотите?
Вы мне очень помогли, спасибо!