Может ли банк списать деньги с пенсионного фонда за задолженность по кредитной карте - вопросы и ответы

Здравстуйте! Может ли банк списать деньги со счёта выведенного из пенсионного фонда, по заявлению 20000 или остатки. За задолженность по кредитной карте?
Лучший ответ

Добрый день! Банки обеспечивают возврат денежных средств всеми не запрещенными Законом способами. Если Вы вывели деньги из пенсионного фонда и разместили их на счетах данного банка, не удивительно, что они их списали, они имеют на это право. Если же деньги были размещены на иных счетах, тогда вы вправе обратиться в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!