Почему есть трехмесячное ожидание перед оформлением банкротства физического лица и как решить возникшие проблемы?
Почему нужно ждать три месяца, чтоб оформить банкротство физлица, если платить нечем уже теперь и коллекторы не дадут прожить эти три месяца.
Лучший ответ
Какие три месяца вы собираетесь ждать? Если Вы соответствуете признакам банкрота договаривайтесь о работе с толковой юрфирмой/управляющим и подавайте документы в арбитражный суд.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Коллекторов пошлите в суд и ждите.
Могут ли супруги рассчитывать на процедуру банкротства физлица, если совокупный их долг 760тыс., а по отдельности менее 500тыс.? Может ли всё оформить на себя один из них?