Добровольно бывший муж платить алименты на ребенка студента не согласиться.
Слышала, что возможно продлить срок алиментов, если ребенку исполнилось 18 лет, но он является студентом очной формы обучения и Не является инвалидом. Добровольно бывший муж платить алименты на ребенка студента не согласиться.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Швейцарское законодательство позволяет таким образом взыскивать алименты
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!