Меня обвиняют в нарушении дорожного движения и требуют выплатить 150 000 рублей страховой компании, хотя на суде я не присутствовал и не вызывался.
Я попал в аварию в 2012 году, и только сейчас пришла бумага что я должен страховой компании 150000 р, при этом в суде меня не было и не вызывали и по моему мнению написанный в бумагах принесенный ущерб завышен. Подскажите пожалуйста это законно?
Лучший ответ
Узнайте когда был суд--не пропущен ли срок исковой давности-- 3 года.Если не согласны с суммой обжалуйте решение суда.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!