По ст. 105-1, дали ей 7 лет.
Уважаемая Катерина.
В части амнистии.
Разговоров ходило много, особенно до мая месяца 2009г. Однако, никто не видел проекта Постановления об объявлении Амнистии. Официальный сайт Госдумы по этому поводу молчит.
Можно с большой долей уверенности утверждать, что Амнистия будет принята в 2010 году по поводу 65-летия Победы. Что же касается прогнозов на 2009 год, то выводы не в ее пользу. Во-первых, экономический кризис, рост безработицы, во-вторых, Амнистия будет в 2010 году (какой смысл принимать ее два года подряд), в-третьих, отсутствуют какие либо основания для ее принятия (выборы Президента уже не актуальны). За Амнистию 2009 только одна причина - тюрьмы переполнены и необходимо освободить места для вновь прибывающих. (А "сажать" в нашей стране умеют...)
К сожалению, пока так.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич