Известно, что со времен, по идее, у компании, которая занимается сетевым маркетингом, растет прибыль.
Следующего характера. Я хочу открыть фирму сетевого маркетинга.
Можете ли Вы проконсультировать меня по этому поводу?
Основная деятельность этой фирмы - продажа ваучеров разного номинала.
Смысл в том, что человек, подписавший договор на сотрудничество с данной фирмой, приобретая ваучер определенного номинала, является своего рода дилером, в обязанность которого входит "привести" в компанию определенное количество людей, которые тоже в свою очередь подписуют контракт покупая ваучер на таких же условиях, что и человек, привлекший их в эту "кантору")).
Как лучше зарегистрироваться?
Человек, который привлекает клиентов, получает процент от проданных компанией ваучеров.
Должен он быть частным предпринимателем или не обязательно?
Известно, что со времен, по идее, у компании, которая занимается сетевым маркетингом, растет прибыль. Какой вид налогообложения более рациональный в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь.
1) Организационно-правовая форма бизнеса и налогообложения в вашем случае, зависит в частности от величины планируемого оборота.
2) Нет - не обязательно, но есть нюансы.
Остальное только в индивидуальной, платной консультации
Основание: ХК. Украины.
Уважаемый Игорь!
Вид деятельности, которым Вы предполагаете занятся подпадает под действие Уголовного кодекса - мошенничество, и очень было распостранено в 90 года.
Займитесь чем нибудб действительно полезным.