Как доказать родство и наследование доли квартиры после умершего двоюродного дяди без документов и живущего в другом регионе?
Как доказать родство с умершим двоюродным дядей, нет никаких документов о нем, сам он умер в другом регионе. На нем оформлена 1/2 часть моей квартиры.
Лучший ответ
Как это нет никаких документов?
Свидетельство о праве собственности на него не выписывалось?
Вот в нём и есть всё, включая место и дату рождения.
Вот потихонечку, шаг за шагом и восстанавливайте всю цепочку родства.
Если самому недосуг, то поручите это за деньги специально обученному человеку.