Как доказать родство и наследование доли квартиры после умершего двоюродного дяди без документов и живущего в другом регионе?

Как доказать родство с умершим двоюродным дядей, нет никаких документов о нем, сам он умер в другом регионе. На нем оформлена 1/2 часть моей квартиры.

Лучший ответ

Как это нет никаких документов?

Свидетельство о праве собственности на него не выписывалось?

Вот в нём и есть всё, включая место и дату рождения.

Вот потихонечку, шаг за шагом и восстанавливайте всю цепочку родства.

Если самому недосуг, то поручите это за деньги специально обученному человеку.