Можем ли мы быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий на основании статьи 51 пункта 4 закона, если мы - одинокая мать с ребенком-инвалидом, живущие с другими родственниками в одной кв
Я-одинокая мать с ребёнком-инвалидом. Есть справка врачебной комиссии о том, что мы имеем право на внеочередное улучшение жилищных условий. В квартире общей площадью 59 кв.м и жилой 45 проживаем мы с ребёнком, моя мать и мой брат. Являемся ли мы с ребёнком отдельной семьёй и можем ли мы быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий на основании статьи 51 пункта 4 закона...?
Лучший ответ
ВЫ- отдельная семья и имеете право на улучшение .
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
А каким законом доказать, что мы-отдельная семья?