Скажите пожалуйста, какие доказательства я должна предоставить суду, что бывший муж наркоман и злоупотребляет алкоголем?
Лишение отцовства. Скажите пожалуйста, какие доказательства я должна предоставить суду, что бывший муж наркоман и злоупотребляет алкоголем? Обратившись к участковому он мне не дал ни каких характеристик на него. Сказал не имеет права. Думаю что в больнице мне также откажут. Что делать в таком случае? На адвоката денег нет. Спасибо.
Возбудить иск в суде,и ходатайствовать о проведение наркологической экспертизы.......
Любые допустимые процессуальным законом. Можно делать запросы суда в частности, много вообще вариантов. Надо знакомиться подробно с Вашей ситуацией, тогда можно будет дать рекомендации...